Comune di Cessalto

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Attività produttive 0421327110
Email: attproduttive@comune.cessalto.tv.it
Biblioteca 0421327767
Email: biblioteca@comune.cessalto.tv.it
Centro Elaborazione Dati 0421327110
Email: ced@comune.cessalto.tv.it
Cultura e Servizi scolastici 0421327110
Email: cultura@comune.cessalto.tv.it
Polizia Municipale 0421327110
Email: poliziamunicipale@comune.cessalto.tv.it
Ragioneria 0421327110
Email: ragioneria@comune.cessalto.tv.it
Segretario Comunale 0421327110
Email: segretario@comune.cessalto.tv.it
Segreteria - Protocollo 0421327110
Email: protocollo@comune.cessalto.tv.it
Servizi demografici (Anagrafe - Ufficio Elettorale - Stato Civile) 0421327110
Email: anagrafe@comune.cessalto.tv.it
Servizi Sociali 0421327110
Email: sociale@comune.cessalto.tv.it

Documenti

Documenti
Dati informativi del Comune
dati_informativi_comune.pdf
Inserito il: 29/01/2014
Ultima modifica il: 29/01/2014